Носки производства Узбекистан
Узбекистан входит в пятерку крупнейших изготовителей хлопковолокна, местные компании могут себе позволить продавать изделия оптом от производителей по низким ценам. Практически единственное сырье, которое признают узбекские фабрики, – это хлопок. Большая часть изделий создается из 100% хлопковой пряжи и лишь малый процент приходится на долю, состоящую на 95% из хлопковых волокон и на 5% из лайкры.
Развитию узбекской легкой промышленности здесь уделяют внимание на правительственном уровне (важнейшие предприятия составляют государственно-акционерную компанию, правительство вкладывает значительную часть иностранных инвестиций в развитие отрасли, строит новые и модернизирует действующие заводы), а трикотажные компании нацеливаются на повышение объемов экспортной продукции.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести футболки производства Узбекистан оптом, носки оптом Узбекистан, мужские футболки Узбекистан хб оптом, узбекские мужские трусы боксеры оптом.