Бесплатный звонок по России

23 ФЕВРАЛЯ - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

26.01.2023

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


В нашей стране это один из основных праздников. Думаем, что многие мужчины проводят 23 февраля на работе, поэтому зачастую на плечи женской части коллектива ложится ответственность за их праздничное настроение и торжество в целом.

Подарки мужчинам в этот день дарят разные, мы подобрали нашу подборку лучших подарков мужчинам на 23 февраля. Мужские носки в красивых подарочных коробках с надписями на крышках: "Носки для настоящих мужчин", "Мой Муж Моя Гордость", " С 23 февраля дорогие мужчины", "Дорогие мужчины! Вы - наша сила, опора и поддержка".

Также есть носки с дизайном военной тематики к 23 февраля: Самолеты, Подводные лодки, Корабли. Носки всегда необходимы и никогда не будет лишними, поэтому самый оптимальный подарок на 23 февраля коробка с носками.

Носки упакованы в коробки по 3, 5, 6, 7 пар с разным дизайном коробки, носки могут быть как классическими, так и с принтами. Есть наборы, где в дополнение самой подарочной коробке в комплекте идут: мыло, крем для рук, шариковая ручка, брелки для ключей, платок или небольшой флакон с парфюмом.

Также к 23 февраля отличным подарком является нижнее белье, поэтому мы пополнили свой ассортимент, как топовыми моделями боксеров, так и новинками.

Подарки на 23 февраля мужчинам